• Kontakt aufnehmen

Allgemeine Anfrage ?

Bitte nutzen Sie das Kontaktformular für Fragen zum Verein oder bei speziellen Anliegen. Alle Themen, die die einzelnen Abteilungen betroffen, stellen Sie bitte per Mail an die jeweilige Adresse.

Dieses Kontaktformular ist momentan deaktiviert, da Sie den Google reCAPTCHA-Service noch nicht akzeptiert haben. Dieser ist für die Validierung des Sendevorgangs jedoch notwendig

direkt in die Abteilungen

Fußball
fussball@sg-waldmichelbach.de

Handball
handball@sg-waldmichelbach.de

Faustball
faustball@sg-waldmichelbach.de

Tischtennis
tischtennis@sg-waldmichelbach.de

Turnen
turnen@sg-waldmichelbach.de

Gymnastik
gymnastik@sg-waldmichelbach.de

Gesundheitssport
gesundheitssport@sg-waldmichelbach.de